Давление нижнее больше возраст 32

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите при измерении артериального давления нижнее иногда больше, например, бывает 120 на 90, о чем это может говорить? Возраст 32 года, что именно надо обследовать, чтобы понять, может ли это быть опасным?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно снизить соль в рационе, сделать общий анализ мочи, исключить вредные привычки (если есть).