Большой разрыв между верхним и нижним давлением
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
Принимаю бисогамму 2,5 мг в день по назначению врача 10 лет, удалось поддерживать нормальное давление, тахикардия перестала беспокить, но в последнее время на фоне нормального верхнего давления и пульса, нижнее стало 60-65, при верхнем 110-120, при этом общие ощущения неприятные, шум в ушах.
Что порекомендуете, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте узи сердца и сосудов шеи, возможно причина в них.