Давление нижнее

Спрашивает: Anastasia Dzhura
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю золофт 100, и бетолок 1/25.
Давление 100/57. 105/65
Интересует нижнее оно нормально? Или с приемом терапии такое возможно?
Принимаю препараты уже 6 месяцев.
Работаю с психотерапевтом, но тема давления для меня самая тяжёлая. От непонимания что к чему
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-30 09:13
Здравствуйте, Анастасия.
Отменяйте беталок. Он больше Вам не нужен и артериальное давление нормализуется.
От чего Вы его принимали?
Алексей 123 2022-09-30 09:42
Давление в норме 120 на 80 у вас что то низкое. Извините что в лез разговор. Просто у меня всегда 127 на 76 постоянно почти то есть в норме. А у вас низкое давление я тоже принимаю препараты но они не влияют на давление и то не факт. Я принимаю оланзапин и пароксетин и мне нравяться таблетки я часто спокоен и не тревожусь вообще