Давление не замечаю

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, утром давление 150 на 87 днём 125 на 80 а вечером 150 на 80, принимаю утром вальсакор а80 на 12,5 а вечером -амлодипин 5 мл. Подскажите что делать? Чтобы сбить давление утром принимаю таблетку бисепролол
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Ну можно и бисопролол в таком случае принимать постоянно, можно его и 2 раза если пульс не ниже 60