Давление не удаётся стабилизировать

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего мужа повышенное давление, как правило, 140-145 на 90-95, и пульс чаще бывает около 90. Пил амладипин, лизинприл, не помогают, от амладипина наоборот даже повышается. Что посоветуете?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?