Давление не понятно из за чего!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад у меня начала Кружиться голова появилась слабость померял давление 145 на 90 пошол к дежурному терапевту сделали кардиограмму на кардиограмму нашли миокардия левого желудочка прописали лизиноприл 5 мг. И узи брюшной полости! На узи все нормально почки в норме! Прошло 2 месяца давление от 130 до 140! По прежнему вялость и головокружение! Подскажите пожалуйста куда копать! Нормальных кардиологов у нас нету!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 21:50
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, проверить почки и увеличить дозу лизироприла до 10 мг.