Давление и ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки. Хр. холецистит и холестаз. Рефлюкс.
Здравствуйте, является ли повышенное давление поводом для отмены диане-35? На той неделе и вот уже три дня подряд 145/90! Сегодня с утра болит голова.2и можно ли принять полтаблетки фенигидина на фоне приема диане-35? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Да, принять фенигидин можно, но при регулярном повышении давления нужно будет решать вопрос о замене гормонального препарата.