Давление и лориста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня давление 145/87, пульс90. Начала принимать лориса н, давление стало 126/78, пульс 78. И ещё принимаю кардиомагнил(75). Сколько времени его надо принимать? У меня часто стала болеть голова и кружиться, почти каждый день. Весной кружилась голова(думала витаминов нехватает). Какие припараты мне принимать? Может мне принимать винпоцетин? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте кардиомагнил я считаю вам не нужен, просто так для профилактики он не принимается, по поводу головокружений лучше проконсультируйтесь с неврологом