Давление 84/53/66 аритмия

Спрашивает: Нина Федоровна Максимова
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертоник, Перенес 2 инфаркта в 2015 году, ХОБЛ, мерцательная аритмия и пр.
Здравствуйте, У моего мужа после двустороннего воспаления легких, ковид очень низкое давление Прописанные кардиологом препараты принимал регулярно. Сейчас на амбулаторном лечении. Давление сегодня 84/53/62 аритмия, вчера 78/54//66 аритмия. Все последствия после ковид налицо, но сильно ничего не беспокоит. Вчера терапевт прописала лечение и сказала, что скорую надо вызывать, при давлении верхнем ниже 90. Других признаков для вызова скорой нет Посоветуйте, пожалуйста как быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

ЗДравствуйте, можете ли вы прикрепить выписку из стационара?