Давление 285 на 250 пульс 90
Спрашивает: Замина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня очень часто стало повышаться давление. Но сегодня моё давление превышало норму во много раз. У меня сегодня было 285на 250. пульс 90. Я сначала ощущала жар, но затем сменилось на бедность. Моч рука с левой стороны посинела и стало гореть и болеть.
1 ответ
Здравствуйте это гипертонический криз, в таких случаях срочно скорую помощь, а уже в дальнейшем необходим подбор препаратов для ежедневного према от давления