Давление 150, пульс 55, "тенорик" всегда помогал сейчас не помогает,

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Моя мама сейчас еще болеет гриппом (тест показал КОВИД) уже больше недели. Симптомы: Очень сильная боль в горле, кашель, температура, она пропила 3 дня СУМАМЕД азитромицин, ей сделали капельницы 3 дня и на четвертый день капельницу с витаминами (что именно я не знаю)
Сейчас проблема: Давление 150, пульс 55, "тенорик" всегда помогал сейчас не помогает, и сильная слабость, что посоветуете от высокого АД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте добавьте еще леркамен 10 мг, можно принимать и вместе с тенориком