Давление 129 на 80 головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стоит ли снижать давление 129/79 пульс 92, если есть напряжение в голове, шее и немного в плечах, может это из-за стресса и жары, напряжение началось после того, как прошла по улице и продолжается уже второй день, может голову напекло? Боюсь, что это опасно для жизни, может я накручиваю и из-за этого поднимается давление, отдает так же в грудь немного, боюсь спать, страшно, что задохнусь, спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это могут быть последствия теплового удара. Покажитесь врачу.