Давление 106/90. Как избавиться от головной боли при таком давлении?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, у дочери 18 лет разболелась голова. Давление 106/90. Раньше бывало иногда пониженное (90/50 принимала кофицил). Такое давление не было никогда. Что предпринять в такой ситуации?
С уважением, Оксана Алексеевна.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться на осмотр к неврологу и выполнять его рекомендации.
Всего доброго.