Давит щитовидная железа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня АИТ с 2018 года начался после вторых родов. Пью Эутирокс 100 и витамин д. Появилось ощущение кома как будто бы перешеек щитовидной железы мешает мне глотать. Сдала анализы все в норме. И сделала узи щитовидной железы прикреплю. Подскажите пожалуйста что это может быть почему давит щитавика?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Вам нужна консультация ЛОР-врача, невролога и психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.