Давит щитовидная железа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня АИТ с 2018 года начался после вторых родов. Пью Эутирокс 100 и витамин д. Появилось ощущение кома как будто бы перешеек щитовидной железы мешает мне глотать. Сдала анализы все в норме. И сделала узи щитовидной железы прикреплю. Подскажите пожалуйста что это может быть почему давит щитавика?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-29 10:36
Здравствуйте, Наталья.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Вам нужна консультация ЛОР-врача, невролога и психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.