Щитовидная железа, трудность дыхания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, на протяжении месяца меня беспокоит удушье, именно со стороны горла будто что то давит, я всё думаю что щитовидная железа, потому что в остальном всё в порядке, астмы нет, сатурация 99%, у Лора всё нормально, сделал УЗИ и МРТ, ничего не выявлено. Посмотрите размеры на МРТ, это нормальный размер или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-13 13:01
Здравствуйте, Вячеслав.
Размеры щитовидной железы в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вячеслав 2021-10-13 13:03
А могут ли быть проблемы с гормонами?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-13 13:11
Потенциально могут, но такие жалобы "удушье, именно со стороны горла будто что то давит" они не вызываю в любом случае.