Давит область сердца, температура 37.3, кружится голова, усиливается при вставании
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД,
P. S. годовалый ребенок, лактацию завершила 3 месяца назад
Здравствуйте, 4й день поддавливает и дискомфорт в области сердца, немного кружится голова, сегодня темп 37.3, симптомы усиливаются при вставании и хождении. Давление, пульс в норме. Периодическое ощущение предобморочного состояния
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.