Давит на шею
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, фарингит
Здравствуйте, очень давит на горло, прямо под скулами, даже трудно дышать, уверена, что это от нервного перенапряжения и шейного осеохондроза. Так как поворачиваю голову болит шея. Помогите мне пожалуйста, чем модно снять вот это давление на шею. Делала узи щитовидной железы, всё в порядке. Спасибо заранее)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
проколите мовасин №5 по 1 уколу в день, мильгамму №10 по 1 уколу в день, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды. Необходим массаж, Лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе. Физиотерапия. Пройдите МРТ шейного отд. Позвоночника.