Давит на переносицу и правую сторону около носа, температура 37,2
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 дней назад справа около переносицы и около крыла носа начало что-то мешать, распирать. Было назначено лечение каплями разными и магнезия без осмотра. Ничего ни помогло. КТ показало кисту, но незначительную и больше ничего, сейчас лечат аллергические реакции, но ничего не помогает. Расписание без выделений и без болей. Температура 37. 2 по вечерам. Благодарю Вас заранее
1 ответ
Здравствуйте. Снимки, которые Вы предоставляете когда были выполнены?