Давит кашель

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до операции и после першение в горле с отделением слизи(удаление легкого онкология) из за этого давит кашель но в спокойном состоянии лежа почти норм ночью сплю вообще не беспакоит
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Контрольную КТ когда делали? Прикрепите выписку с больницы.
Сергей 2020-06-10 06:29
Здравствуйте мне 14.05 2020 сделали операцию удалили правое легкое c-r. На данный момент беспокоит першение в горле и кашель но это когда ходиш в спокойном состоянии (седиш. Лежиш) почти не беспокоит ночью вообще нормально сплю, а еще горло жжет и изменился вкус и запах и началось все до операции.
При проведении КТ были выявлены изменения в гортани или глотке, увеличенные лимфоузлы?