Дата зачатия по результатам УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый день последней менструации 10.10.2016г. Узи 13.12.2016г.
Результаты УЗИ:
Матка обычной локализации. Тело матки обычной формы, с ровными четкими контурами. Размеры длина 79 мм, передне-задний размер 69 мм, поперечный размер 71 мм. Амниотическая полость 24*29 мм. Желточный мешок 4.6 мм. КТР 10 мм. (7 недель 3 дня). С/биение 128 в минуту. Можно узнать предположительную дату зачатия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 19:16
Добрый день, Елена.
Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл вероятнее всего беременность наступила 22-27 октября.