Дать время, или ждать уже нечего?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Поругались с мужем и я ушла от него. Не общались месяц, созвонились, он приезал все страсть все хорошо. Но говорит мне что давай повстречаемся, не буде съезжаться, мы всегда иак миримся и потом все тоже самое происходит. Говорит что и еще раз готов что я уйду от него, но не хочет что бы повторялись, отношения зашли в тупик, нужно все понять. Я вырасла, мне нужно надеждые отношения, а я гвоздь не могу забить, но стараюсь, а она все равно ушла. Жто он говорит. Разводиться и расиаваться не хочет, но боится что уйду от него он не переживе, говорит вот мать отчим бросил на старости лет, я так не хочу, что мы не видемся 24/7 и страсть другая. Я сейчас молчу, хотя сказала что я так жить не буду ты у себя я у себя, либо расход ли бо вмесие, он говорит я с тобой не расхожусь, если ты решиоа то это ты решила. Мы 13 лет в браке. Утром звонит привозил кушать и все тишина, я поблагодарила за эот, он приехал еще привез вкусняшек. Сегодня целый день молчит и я молчу, и в общем тишина. Как быть тут, как себя всети, звонит, что то писать или дать время?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-15 23:12
Здравствуйте, Елена.
Похоже, у вас с мужем разные представления о семья и отношениях в целом. Ему нравится приходящий брак, когда он большую часть времени находится сам с собой, но готов уделять Вам свое время, силы, деньги и другие ресурсы. Вам же хочется классической схемы отношений, когда вы бок о бок постоянно и проживаете на общей территории.
Нужно начать встречаться с семейнымм психологом и искать такой образ семьи, кт будет устраивать вас обоих на 100%.