Дапроспан и зодак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте,
Здравствуйте. У меня обострение экземы, сняли ее сделав укол Дипроспана 06.08. Но ночью очень сильно чешеутся руки и ноги, так как корки начали отходить. Можно но ли на ночь есть Зодак?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-12 23:12
Добрый день, можно. Но вы должны понимать, что дипроспаном экзему не следует лечить. Для этого есть адекватные схемы лечения.
Екатерина 2019-08-12 23:25
Спасибо большое за ответ. Это первый раз, когда я сделаал этот укол, так как ничего не снимало уже обострение.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 21:57
Не стоит недооценивать - гипоаллергенную диету, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, уберите из дома все пылесборники, пропейте желчегонные (если нет камней). Это несомненно улучшит ваше состояние.