Даосские секреты любви
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор
Стоит ли придерживаться теории даосских секретов любви и с помощью различных техник самостоятельно задерживать эякуляцию для получения полиоргазмов без семяизвержения? Или это может навредить здоровью?
1 ответ
Не советую. Только навредить можете. Датские техники нужно изучать вместе со стилем жизни и философией.