Даокртцизм новорожденных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 недель
Здравствуйте, Здравствуйте, нам 8 недель ходили к окулисту по поводу того, что гноится глаз. Сказал что даокртцизм новорожденных и направил на промывание слезного канала. Но перед этим сказал покапать 3 дня азидроп в 1 глаз. Сколько капать не сказал, в инструкции только ничего не написано. Муж капал весь одноразовый флакон. Сегодня знакомая сказала, что нужно было капать 1-2 капли. Что делать? Каковы последствия того, что закапывали весь флакон?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас уже ничего не сделать, следите за самочувствием малыша, обратитесь на очный осмотр окулиста или педиатра для оценки наличия / отсутствия побочных реакций. Продолжайте массаж носослезных каналов.