Данные результатов диагностических исследований кардиограммы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Проходила медобследование, сдавала диагностические анализы, а именно кровь, мочу, флюорографию и в том числе и кардиограмму. Результаты данных анализов в предельной норме, но в последнее время беспокоят боли в области сердца, лопаточной области. Я работаю физически, под палящим крымским солнцем. Работа нервная, постоянные стрессы, морально устаю. Наблюдаю и замечаю, что пульс повышенный, в особенности, чувствую сильный стук сердца перед сном. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, потому что хочется быть здоровой. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Пройдите УЗИ сердца, исключите недостаточность клапанов