Дальнейшее лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,2 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста, как нам быть дальше. Мы сдали всё анализы кровь, мочу, на паразиты, педиатрическую панель, ревмапробы, мочу всё хорошо, анализы всё хорошие, посмотрели на УЗИ почки, щитовидка, ЖКТ всё здоров. Мучает нас одно кожа интересная под кожей пятна не возвышаются не чешутся, не зудятся. Алерголог не мое, дерматолог не мое. Надо к гастроэнтеролога. Копрологию сдали анализ приложила и пятна
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-20 16:47
Наталья! Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. В моче повышен удельный вес -сдайте анализ мочи по Зимницкому, анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Биохимический анализ крови. Сдайте мазок из носоглотки методом ПЦР на выявление ДНК герпесвирусных инфекций. ПЦР на ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. При выявлении ДНК в мазке, провести обследование методом ИФА на выявление антител к этому вирусу. Пройдите осмотр у детского инфекциониста, детского фтизиатра. Всего хорошего. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2017-11-20 21:23
Спасибо, доктор вам! ЦИК у нас отличные, на дисбактериоз сдадим, но вы считаете это не ЖКТ заболевание? Недостаточность поджелудочной железы? Мы не болеем почти ОРЗ и ОРВИ. Буду ждать ответа. Дай вам здоровья, помогаете людям.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-24 19:24
Наталья! Соберите данные этих обследований, может что-то и прояснится по вашей ситуации. Выздоравливайте.