Дальнейшая ситуация

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перфорация носовой перегородки
Здравствуйте, вопрос таков слышал в течение 5 лет если случайно попал по поведению. В клиника можно сдать на права Служил в армии и контракт вс РФ на автоправа себя вполне хорошо чувствую можно. Вэто жизни сдать шанс если на работаю на двух работах официально где можно узнать помимо своей клиники так как я не живу в тог ороде сейчас проблем жалоб нет ✍️ Александр
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2020 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-15 12:35
Здравствуйте.
Попробуйте договориться о прохождении повторной врачебной комиссии в ПНД по месту временной регистрации. Но все-равно будут запрашивать в Ваш прежний ПНД.
Либо проходите платную независимую экспертизу через Суд.
Алекс 2020-06-15 12:41
Сходить спросить у ни как это сделать если я заплачу в это день будет экспертиза верно сразу мне предлагает человек один 7500 отдать это наверно дорого если я себя чувствую хорошо её можно купить или нет через закон что человек виеняем и диагноза нет серьёзного у вас есть ватсап Дороти
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-15 17:40
В Суде обычно дело рассматривают месяц перед 1 заседанием. После чего Вам скажут где будет проходить экспертиза и в какой день можно госпитализироваться. Перед этим нужно будет еще побегать сдать анализы, пройти нек обследование и врачей. И 2-3 недели Вы проведете в стационаре. После чего заключение экспертизы будет передано в Суд и уже он вынесет вердикт. И уже с этим заключением можно будет идти в ПНД.
Александр 2020-06-15 17:43
Не несогласен ещё бол ше будет проблем вы немного не так меня поняли опять лечь это не то проще снять диагноз и все зная что человек здоров
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-15 19:10
Да, согласно в областном (краевом) ПНД своего города по прописке это сделать было бы проще.
Алекс 2020-06-16 03:57
А если через поликлинике там где кэр врач документы мне на операцию оформляет там можно попросить она позвонит у неё контроль по моей тяжёлой операции как понял она звонила диагноз по телефону спросила но я не слышал спрошу у неё и все она врач ей можно же так как я пациент поликлинике городской лечусь по лору за одно и спросить, подскажите а можно стоять у врача лора на учёте или не отолорингология?!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-17 01:39
Так спросите об этом у данного врача. Я же не могу отвечать за него.