Дальнейшая схема лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня в пятницу вечером была температура 37 и насморк в субботу утром 36,5 а вечером 37 в воскресенье утром 36,5 а верером 37,2 я с пятницы пью ингаверин 90 по 1 таблетки парацетамол и ацц лонг сегодня температура была 36,4 днем мерила 36,9 у меня сделана вакцинация был тест на ковид отрицательный
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение достаточное. Промывайте нос морской водой, при усилении кашля сдайте общий анализ крови, сделайте РКТ легких и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.