Дали напровления на раб
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я стою на учете с детства д/с легкая умственная отсталость. Могу ли я раб в детском саду или в школе уборщицей или уборщиком территории? Если я не сказала работадателю что стаю на у чете у психиатра?
1 ответ
Здравствуйте, Света.
Можете, но только неофициально. При формальном оформлении работодатель для трудоустройства в детские учреждения потребует справку из ПНД,