Дала панадол 5 раз вместо 4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки уже сутки высокая температура. Сбиваю Панадолом, Нурофен нам не подходит. В итоге получилось, что за сутки дала пятый раз, должна была дать в 8 утра, а дала в 4. Теперь переживаю. Чувствует дочь себя нормально.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Старайтесь увеличить следующий промежуток между приёмом, используя физические методы охлаждения, обильное питье
Анна 2021-12-03 10:18
Спасибо!