Д димер после короновируса

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад переболел Covid 19. После выздоровления решил сдать анализы крови. В итоге получил результаты с отклонениями от нормы. Прошу помощи подсказать на сколько данные отклонения критичны и что стоит предпринять. В момент болезни ковидом пил антибиотики, витамины, тромбоасс
Теги: д-димер при коронавирусе, повышен д-димер у женщин после коронавируса, д димер после коронавируса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-18 22:27
Здравствуйте, Дмитрий! Повышение не значимое. Если сейчас хорошо себя чувствуете предпринимать ничего не нужно. Остальные показатели в норме.