Д димер и Кесарево

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста после кесарева сечения прошла неделя, д димер повышен сильно. Что мне делать? Норма ли это? Пройдёт само? Или нужно проколоть что то? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 07:16
Здравствуйте.
Это вполне естественно в вашей ситуации. Сдайте анализ повторно через месяц.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-03 07:39
Скажите пожайлуста а клексан в живот не нужно колоть? Оно само в норму прийдет?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 09:08
Вам уже сказано все, что нужно делать. Не нужно ничего придумывать.
До свидания.