Д димер и ЭКО

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после ЭКО со стимуляцией 20.07 был перенос эмбрионов 22.07 сдала д-димер, результат пришёл очень завышен 4509 нг/мл. Больше никакие анализы не сдавала после переноса.
Скажите доктор, что мне предпринять чтобы хоть немного снизить, какие анализы ещё сдать?
Очень жду вашего ответа, спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-23 19:34
Здравствуйте.
Показано применение клексана по 0,4 2 раза в день. Это лечение необходимо согласовать с вашим гинекологом и проводить под его наблюдением.
Всего хорошего.