РКФМ, Д-Димер. ЭКО. Прогинова
Спрашивает: Ольkа123
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было ЭКО. На днях предстоит крио перенос. Принимаю прогинову по 4 табл. В день и кардиомагнил 75мг. Сдала коагулограмму. Беспокоят повышенные значения РКФМ 6,5 (норма 0-4) и Д-Димер 0,88 (норма 0-0,55). Нужно принимать что-то для разжижения или эти превышения допустимы в моей ситуации. Переживаю что эти повышенные показатели могут помешать имплантации. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Гематологи не занимаются сопровождением программ ЭКО и криопереноса. Вам следует обращаться непосредственно в ваш Центр к врачу-репродуктологу.
Всего доброго.
-1