Д3, малыш, витаминки

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: Год
Здравствуйте, нам сказали заменить аквадетрим (ребенок плохо стал спать) на детримакс бэби. Врач сказал пить по 10-15 капель ежедневно. Аквадетрим мы пили по 2. в инструкции производителя почитали, что не более 1 капли в сутки детям до 3 лет, нам год. 10 капель даже для меня показалось перебором. Как нам поступить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. В детримакс бэби в 1 кап содержится 200ме. Детям до года необходимо 1000ме в сутки, те 5 капель. С 1 года до 3х лет - 1500 ме, те. 7 капель в сутки.
Ирина Александровна 2022-03-30 16:35
Спасибо