Приём Детримакс бэби

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня к Вам вопрос по дозировке витамина Д. Дочери 2 мес. По рекомендации педиатра начали принимать витамин Д, а конкретно Детримакс бэби. В инструкции указана дозировка для 2х мес ребёнка 1 капля. Насколько я поняла 1 капля это 2000 мЕ. Этого достаточно?
Благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, детримакс бэби это не лекарство, а БАД<divМы рекомендуем своим детям пить аквадетрим или Вигантол, профилактической дозой для всех деток является 1000МЕ
В детримакс в 1 капле 200МЕ
Ольга 2021-12-14 02:09
Получается лучше на другое лекарство перейти или можно Детримакс допить в дозировке 5 капель?
Дозировку Вы поняли верно, какой препарат пить это только ваше решение.
Ольга 2021-12-14 13:44
Спасибо большое за консультацию!
Пожалуйста, здоровья Вам.