Cтоит ли принимать конкор
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Инна. Сегодня сделала ЭКГ, доктор приписал конкор, не хочется травить организм. Год назад я принимала конкор 1.5 года. Не думаю, что было лучше от препарата. Я работаю в салоне. Целый день сижу за столом. Нагрузка на спину огромная. Может ли быть тахикардия при остеохондрозе шейного и грудного отдела? Плюс ВСД, узи щитовидки и гормоны в норме. Прилагаю ЭКГ. Буду рада Вашему ответу. Огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-28 21:00
Здравствуйте. Да, тахикардия может быть следствием остеохондроза и ВСД. рассмотрите вопрос о приеме кораксана.