Corona, gorlo, temperat

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сидела дома, редко выхожу, 11 числа после обеда начала чихать, выпила парацетамол, 12 числа было тихо, 13 июня после обеда началось чихание, заболело горло, выпила парацетамол. 14 июня ещё хуже, горло болит, вкуса нет, слабость, начала антибиотики, амосин, числа 16 смерила температуру 37.3, на 8 день закончила принимать антибиотики, по прежнему слабость и держится температура 37.4 после обеда, с утра 37.2. Что делать дальше? Возможно нужно уже скорую вызывать? Так как гуляет короновирус и возможно где-то подхватила. Горло по прежнему болит, не ангина, ничего нет, что это не могу понять, подскажите что делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-06-22 22:22
Добрый день
Начните не со скорой, а с осмотра терапевта. Нужно пройти обследование и исключить осложнение.
Наталья 2020-06-25 05:35
Спасибо за ответ. Уже легче, надеюсь все пройдёт.