Cколько по времени можно ходить с пластмассовой вкладкой?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня глубокий кариес под пломбой был. Зуб 14. Но пульпа не задета. Сейчас все почистили и наложили временную пломбу (розового цвета) Если поставить пласмассовую вкладку, cколько по времени можно ходить с пластмассовой вкладкой?
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Если поставить пласмассовую вкладку, cколько по времени можно ходить с пластмассовой вкладкой? " - Пока не придет в негодность. Или что Вы имели в виду?
Анна 2021-01-30 17:25
Добрый день. Cпасибо за вам ответ. А через сколько пластмассовая вкладка приходит в негодность? Через 3 или 6 месяцев после установки
Это зависит от многих факторов эксплуатации. Бывает и годы проходят.