Cкільки лікується контактный дерматит со стойкой эритемой?

Спрашивает: Володимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Cкільки лікується контактный дерматит со стойкой эритемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 22:20
Здравствуйте Владимир, сам дерматит может пройти за 1 -2 недели, смотря как лечиться, разумеется, а вот эритема может держаться очень долго. Это зависит от чувствительности кожи, раздражающего фактора, времени экспозиции этого фактора.