Хронический контактный дерматит
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор хотел бы у вас узнать как излечить хронический контактный дерматит, какими препаратами мне лучше воспользоватся на данный момент эффективней всего помогает боро Плюс? Посоветуйте мне другие мази или же препараты, Заранее Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Где именно локализуется сыпь?
Зуд?
На контакт с чем реагируете?
Добавьте фото сыпи при дневном освещении.
Где именно локализуется сыпь?
Зуд?
На контакт с чем реагируете?
Виталий 2016-09-16 12:20
Доктор контактный дерматит у моего отца он занимается строительными работами при контакте с цементом у него образуется на тыльной стороне рук трещины и зуд
Фото сможете добавить?
Чем он лечится / эффект?
Работать в спец. Защитных перчатках может?
Чем он лечится / эффект?