Cинупрет

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, скажите, что можно попринимать ребёнку 3 лет вместо "Синупрета". У него в носу толи стафилокок, толи стрептокок. Назначили: левомиколь, носоль, синупрет и зодак. Мы уже принимали Синупрет и я как-то результата не вижу, что вы посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Синупрет препарат, основа которого травяной сбор. Оказывает противоотечное и противовоспалительное действие через 10-14 дней. Антибактериальными свойствами не обладает. Откровенно говоря,смысла в приеме данного препарата вижу мало.
P.s. Будьте здоровы