Cin 1 и цервитит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не наступает Б в течении 4 лет. После обследования обнаружили полип, провели гистероскопию и лапароскопию, по результатам гистологии поставили хрон. Эндометрит. Пролечила, на узи потом ничего не показало. Далее обнаружили впч 16, 11 и 44т, а также cin1. Сделали биопсию, по результатам подтвердили cin1 и ещё хрон. Цервитит и эндоцервикоз. Назначили криодеструкцию.
Подскажите пожалуйста, чтобы вы посоветовали в моем случае и когда можно снова планировать беременность? На сколько опасны такие диагнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 11:41
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это не влияет на наступление беременности.
Можете планировать через месяц после операции.