Чужие колготки

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мы с моей соседкой по комнате купили одинаковые колготы. И сегодня она перепутала и одела мои колготы, носила их целый день и потом мне надо было срочно ехать на поезд и я увидела, что мои колготы у нее. Я ей это сказала, и она сняла их и отдала мне. Я их одела и пошла на поезд, а теперь переживаю, что вдруг на колготках через трусы могли попасть ее выделения (ведь бывает, что появляются обильные выделения и они могут даже появляться на трусах и колготках) и я теперь одела и боюсь, что ее выделения могли попасть мне во внутрь, ведь у меня кружевные трусы. Очень теперь боюсь и даже не знаю что делать? Надо ли теперь идти в больницу и проверяться? Нужно ли сдавать анализы? Как теперь быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-23 08:47
Амелия! Опасности заражения для вас нет. Анализы сдавать не требуется. Простирайте колготы.