Чувствую как проходит кал

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Впч 16, панкреатит, загиб желчного пузыря, была болезнь Боткина.
Здравствуйте,3 месяца курсами пила антибиотики с пребиотиками, после начала чувствовать когда сижу в туалете как проходит кал по моим кишкам под рёбрами и иной раз перед походом в туалет, хожу в туалет раз в 3 дня, когда нормально когда твёрдым, есть геморрой, но он не беспокоит. Кровь недавно(по другой причине) сдавала на иммуноглобулины токсоплазмоз, лямблии, токсары, хилоктобактори- все отрицательно.1. Это нормально так чувствовать и если нет, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-08 12:36
Наталия! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете, курс 14 дней. Т. Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.