Чувствую биение сердца после наркотика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 один раз мне удалось попробывать ужасную и жуткую вещь СОЛЬ-наркотик. В этот день я не мог заснуть от того что, чувствовал, биение сердца. Но все таки как то это получилось потом я стал, чувствовать биение сердца и иногда было такок чувство сравнимо когда тебя пугают. Что делать и что, это, может быть?И хочу сказать что мне эта годость, не понравилась, ЯД!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-03 23:25
Добрый день.
На данный момент симптомы прошли?
Дима 2019-04-04 23:26
Нет, иногда сердце бьеться сильно что даже вижу как пульсирует грудь. Но чувствую себя хорошо когда на левой бок ложусь в ухо отдает. Раньше пульс не мог, найти а в этот, период после употребления просто, прикладываю и чувствую отчетливо, пульс 60-70
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 21:11
Вам необходимо сделать экг для исключения проблем с сердцем.