Чувствуя себе хорошо, по анализам повышена глюкоза

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сдавал биохимию крови глюкоза показала 7, пересдал анализ 5,3, инсулин в норме и все остальные показатели тоже, ничего не беспокоит не болит, почему был скачек сахара, и нужна ли делать какие то еще анализы, или сдавать повторно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-05 17:49
Здравствуйте, Игорь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу Вы проходите обследование?
  2. Ваш рост и вес?
  3. "инсулин в норме и все остальные показатели тоже" – укажите конкретные результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.