Чувствуется дольки в груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я чувствую в левой груди конца долек внизу груди, а в правой нет, еще когда грудь расслаблена они болят при нажатии. Меня это волнует. Почему на правой не чувствуется а в левой чувствуется. Предполагаю что они как раз попадают на ребро и поэтому их чувствую, там оно есть, а у меня еще небольшая ассиметрия, правая меньше левой. И еще заметила, что левая грудь развивается позднее правой. Мне 15 лет. Не рак ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Настя 2020-11-01 16:25
Забыла написать! Что дольки чувствуется если жать сверху, тоесть на ребра, а если снизу подхватывать приподнимая грудь то они не чувствуются. Это в левой. В правой никак вроде бы не чувствую
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-01 17:06
Здравствуйте! На онкологию непохожие