Чувство жжение онемение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, сильно болит участок кожи (или под кожей тяжело определить) на внешней части бедра(ощущение жжение) особенно при ходьбе, периодически немеет. Что это может быть? Какое нужно обследование?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-02 23:16
Ирина, доброго часа,

Следует сделать МРТ поясничного отдела и посмотреть защемлен ли второй поясничный корешок за счет грыжи межпозвонкового диска

Всех благ