Чувство тревоги после плача
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получилось так, что я очень очень сильно плакала долго, после того когда я перестала, уже успокоилось, появилось сильное чувство тревоги после этого. Хожу и будто что то случится и тд и тп. Что такое? Бывает ли такое после того как понервничаешь, по плачешь сильно и долго?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Да. Такое конечно бывает.
Вам можно принять таб. Валерианы-2 таб. Сразу под язык. Она поможет вам успокоиться.
Да. Такое конечно бывает.
Екатерина 2021-04-07 21:42
Я очень вам благодарна за ваш ответ) Вы очень хороший специалист) Спасибо)